.:|Dancing on splinters of summer |:.

Объявление


Бой за сердце прекрасной дамы все продолжается. Перед Татьяной Леопольдовной Гроттер стоит тяжелый выбор между двумя парнями, которые ей не безразличны. Но все таки выбор должен быть сделан и в ближайшее время, господа! Решившись на разговор с Тараном Таня приходит к нему в комнату и узнает о нем его "совершенно маленькую" тайну. Что и влечет за собой удивление и жалость с её стороны. После такого наплыва серьезной информации "Ясень, пень" надо подумать все взвесить и решить. Кто же все таки тот принц на педальном белом коне о котором мечтает каждая девушка. Но вот на пути как появляется Бейбарсов. Несколько минут на едине с некромагом и *вуаля* выбор сделан. Зайдя в комнату к Тарану она сообщает о своем выборе, который увы, сделан не в его пользу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:|Dancing on splinters of summer |:. » Flood. » Флуд НовоГодний! ^^ ..vol 3


Флуд НовоГодний! ^^ ..vol 3

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

((

0

32

Alex Darrelну чё за фигня....я сейчас буду громко ругаться матом...

0

33

короче я поняла что со мной никто общаться не хочет((( бай

0

34

Rachel Rosen
давай))...какие делишки...как выходные прошли?)

0

35

у меня сеня очень инет тормозит..сорри...долго обновляется страница

0

36

))))да лан, не оправдывайся)))

0

37

Привет мои хорошие...
Дура я контуженная!
Меня поперло на сериал "Бедная Настя" :crazyfun:

0

38

Kelsi Nielsen написал(а):

Привет мои хорошие...
Дура я контуженная!
Меня поперло на сериал "Бедная Настя" :crazyfun:

Было дело смотрела =__=
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой.
Мне больше нравился сериал "Одна ночь любви"
эй, люди, всё прилично, даа. Только бесило что все говорили что  я очень похожа на главную героиню внешностью.
пока сериал шел, обязательно каждый день кто нить скажет

0

39

нееее у меня другая трагедия...
я быль мелькой и нет понималь серияль...))))

0

40

Kelsi Nielsen написал(а):

нееее у меня другая трагедия...
я быль мелькой и нет понималь серияль...))))

не плач, лучше раскажи как ты?

0

41

Gabriella Montez написал(а):

не плач, лучше раскажи как ты?

болею, и вредничаю))))

0

42

я такая неразборчивая стала....
фильмы пачками глотаю...
вчера "возвращение мушкетеров" мучала, сегодня уже "дневники вампира"

0

43

Kelsi Nielsen написал(а):

я такая неразборчивая стала....фильмы пачками глотаю...вчера "возвращение мушкетеров" мучала, сегодня уже "дневники вампира"

а я чет все кинотеатры замучал...за три дня две недели...посмарел пости все что можно...последнее "книга мастеров"..завтра иду на пила6....но из всего чот я в эти недели посмарел...хочу отметить тока "история одного вампира"...классная черная комедия...просто шик...уже ищу оригинал тобишь книгу.......неплохо этот фильм скрасил ожидание вторых сумерек)))

0

44

ща смарел трейлер фильма "отголоски прошлого"...теперь жду....особенность этого фильма в том что...он был снят больше двух лет назад....а вышел тока сейчас...а главную роль в нем сыграл кто-кто....Роберт Паттинсонвсе канешн  знают его)))...и это было еще до сумерек....я даж не удивляюсь почему этот фильм выпустили ток щас...при его то, роберта, пиаре....

0

45

Alex Darrel написал(а):

а я чет все кинотеатры замучал...за три дня две недели...посмарел пости все что можно...последнее "книга мастеров"..завтра иду на пила6....но из всего чот я в эти недели посмарел...хочу отметить тока "история одного вампира"...классная черная комедия...просто шик...уже ищу оригинал тобишь книгу.......неплохо этот фильм скрасил ожидание вторых сумерек)))

да всего-то чуть чуть осталось))))
а книгу мастеров я еще на той неделе видела...

Alex Darrel написал(а):

ща смарел трейлер фильма "отголоски прошлого"...теперь жду....особенность этого фильма в том что...он был снят больше двух лет назад....а вышел тока сейчас...а главную роль в нем сыграл кто-кто....Роберт Паттинсон все канешн  знают его)))...и это было еще до сумерек....я даж не удивляюсь почему этот фильм выпустили ток щас...при его то, роберта, пиаре....

ну и фиг с ним...

0

46

Kelsi Nielsen написал(а):

ну и фиг с ним...

ахааа...точно...все равно гомика сыграл.......при чем гомик то этот - сальвадор Дали :D

+1

47

Kelsi Nielsen написал(а):

болею, и вредничаю))))

не болей.
/старательно мажу монитор медом/

Kelsi Nielsen написал(а):

я такая неразборчивая стала....
фильмы пачками глотаю...
вчера "возвращение мушкетеров" мучала, сегодня уже "дневники вампира"

я тоже посмотрела возвращение.
А до дневников вампира как-то не добралась.

Alex Darrel написал(а):

а я чет все кинотеатры замучал...за три дня две недели...посмарел пости все что можно...последнее "книга мастеров"..завтра иду на пила6....но из всего чот я в эти недели посмарел...хочу отметить тока "история одного вампира"...классная черная комедия...просто шик...уже ищу оригинал тобишь книгу.......неплохо этот фильм скрасил ожидание вторых сумерек)))

А я целыми днями дома сижу. Идти никуда не охота.
Кризис, сопли, :unsure:

Alex Darrel написал(а):

ща смарел трейлер фильма "отголоски прошлого"...теперь жду....особенность этого фильма в том что...он был снят больше двух лет назад....а вышел тока сейчас...а главную роль в нем сыграл кто-кто....Роберт Паттинсонвсе канешн  знают его)))...и это было еще до сумерек....я даж не удивляюсь почему этот фильм выпустили ток щас...при его то, роберта, пиаре....

Раздражает это, правда.
Но  если по логике то всё правильно. Но всё равно неприятно, при всём при том что я к Роберту спокойно отношусь

Kelsi Nielsen написал(а):

ну и фиг с ним...

Alex Darrel написал(а):

ахааа...точно...все равно гомика сыграл.......при чем гомик то этот - сальвадор Дали :D

/пад столом/
нуууу...если дали, то это в корне меняет дело, дерзай Роберт

0

48

Alex Darrel написал(а):

"история одного вампира"...классная черная комедия...просто шик...

сама в восторге

Kelsi Nielsen написал(а):

"возвращение мушкетеров" мучала

я его именно мучала
вообще не понравилось
но я старательно досмотрела до конца...

А я очень жду 2012 и Новолуние
У нас такая компания собирается на оба фильма, что просто ппц!!!!

0

49

Elizabeth Austin написал(а):

А я очень жду 2012 и НоволуниеУ нас такая компания собирается на оба фильма, что просто ппц!!!!

а у нас тоже такая компания собирается....целый Я и ведро попкорна))).....2012 ооочень ждуу....оочченнь хочу поржать...как ж америка переживет конец света)))......

0

50

Gabriella Montez написал(а):

/пад столом/нуууу...если дали, то это в корне меняет дело, дерзай Роберт

я сам под столом был...ое=н там мутит шарывары с каким то поэтом.....вполне реальная история..непридуманая......но если уж "гарри поттер" в театре снимался голым с лошадками...то паттинсон с с кисточкой и гомосексуальными наклонностями меня не удивляет........кстати...сеня открыл програмуу за след. неделю....и ни чуть не удивился када увидел на воскресенье по первому каналу.....Сумерки.....хех.....

0

51

Про Новолуние молчу))))

Лизка который день навевает на меня ностальгию фразой: "Смотрю "Мятежный дух""
Ну и я... села и начала смотреть "4 дороги"))))

Alex Darrel написал(а):

ахааа...точно...все равно гомика сыграл.......при чем гомик то этот - сальвадор Дали

Да я видела/слышала, только мне как-то пофигу на него....Единственное произведение с его участием (не считая ГП-4)- Сумерки меня интерисует...
Меня кстати ночью приглючило- смотрю "дневники вампира" и в какой-то момент он поворачивается, я чуть со стула не упала- вылитый Роб... И еще когда в 4 что-ли серии(или 5), Деймон читал книгу "Сумерки" и поражался Эдварду...

Что-то меня несет по наклонной....
Через дней пять кажись залягу в книжное подполье, на телефон не выловишь....

Gabriella Montez написал(а):

не болей.
/старательно мажу монитор медом/

Как успехи?))))

Elizabeth Austin написал(а):

я его именно мучала
вообще не понравилось
но я старательно досмотрела до конца...

не, мне понравились кое-какие моменты... сюжет так себе- фиговый, но... не лишен фантазии... Жаль у них сил не хватило обыграть все по лучше....

Alex Darrel написал(а):

а у нас тоже такая компания собирается....целый Я и ведро попкорна)))

В таком случае нас миллионы)))
Потому что на 17 человек одним ведром не обойдешься, каждому нужно, плюс есть у нас некоторые троглодиты- им сколько не дай-все сожрут!

0

52

Kelsi Nielsen написал(а):

Лизка который день навевает на меня ностальгию фразой: "Смотрю "Мятежный дух""

О дааааааааааааааааааааааааааааааа

я уже на 74 серииии!!!!!!! и скоро продолжу это безумное погружение в мою беззаветно ушедшую юность!!!!

Kelsi Nielsen написал(а):

начала смотреть "4 дороги"))))

Бесподобный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут просто эмоций не хватит высказать все что я о нем думаю....
Веселый, живой, музыкальный, любимый герои, красивые местааааа......
Ревела в конце честно говоря. Хоть и все равно остался привкус радости. Ну и немного больно, что на этом закончилось все.....  :'(

Ну вот меня понесло как на Кинопоиске рецензию накатала....

10 из 10 ^_^

Варьк, кста, найди меня там и добавь в друзья, я там Вечно сонный сурок!!!!!!

Kelsi Nielsen написал(а):

В таком случае нас миллионы)))

О дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Alex Darrel написал(а):

..как ж америка переживет конец света)))......

ой да они его уже фиговое количество раз пережили. Ниче с ними не будет.
Кста, братка, я сегодня на пару с небезызвестной тебе Томилькой посмотрела Реквием по мечте. Очень глубокий фильм. Мне понравилось.

0

53

ВСЕМ ПРИВЕТИК)))))))))

0

54

Elizabeth Austin написал(а):

ой да они его уже фиговое количество раз пережили. Ниче с ними не будет.Кста, братка, я сегодня на пару с небезызвестной тебе Томилькой посмотрела Реквием по мечте. Очень глубокий фильм. Мне понравилось.

Ну наконец-то в нашем полку "офигевших от нарика джареда лето" прибыло. Фильм супер...но я уже больше года не могу заставить себя посмотреть 2ой раз...тяжко.....слишком впечатлил....и я такой не один...мало кто смог посмореть его больше двух раз

+1

55

ЭХХХ! ну молчите молчите

0

56

Rachel Rosen
Прифки)) какие делишки :crazyfun:

0

57

Alex Darrelприветики...отличные ты как?

0

58

Rachel Rosen
как зебра я ))

0

59

Alex Darrel написал(а):

.мало кто смог посмореть его больше двух раз

даже пытаться не буду
мне хватило одного
впечатлений выше крыши

0

60

Elizabeth Austin написал(а):

Варьк, кста, найди меня там и добавь в друзья, я там Вечно сонный сурок!!!!!!

готово ^^

0


Вы здесь » .:|Dancing on splinters of summer |:. » Flood. » Флуд НовоГодний! ^^ ..vol 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно